Bonus dan Promosi Forex

Halaman ini mencantumkan bonus tanpa deposit, bonus sambutan, dan bonus deposit yang sedang berlaku dari broker yang bekerja sama dengan BrokerFlat. Setiap penawaran diambil dari syarat resmi broker dan diringkas dalam satu baris, dengan tautan ke syarat lengkap. Kami memeriksa penawaran secara rutin berdasarkan syarat resmi broker.

10 penawaran aktif | Diperbarui 3 Oktober 2026

XM
$30Tanpa Deposit

Bonus Tanpa Deposit $30 XM

Tidak perlu deposit. Profit dapat ditarik setelah 0,1 lot dan 5 transaksi round-turn.

Berlangsung terus

Tickmill
$30Tanpa Deposit

Akun Sambutan $30 Tickmill

Trading selama 60 hari. Tarik profit $30–$100 setelah verifikasi dan deposit $100.

Berlangsung terus

Windsor Brokers
$30Tanpa Deposit

Akun Gratis $30 Windsor Brokers

Profit dapat ditarik setelah mencapai $60, dengan minimal 1 lot dan 20 transaksi.

Berlangsung terus

RoboForex
$30Sambutan

Bonus Sambutan $30 RoboForex

Deposit mulai $10 dengan kartu bank dan verifikasi akun Anda. Dana sendiri dan profit dapat ditarik kapan saja.

Berlangsung terus

Windsor Brokers
$50–$500Sambutan

Hadiah Tunai Trader Pertama Windsor Brokers

Deposit mulai $100 dan trading 20–300 lot dalam 8 minggu, tergantung deposit.

Berakhir 31 Oktober 2026

XM
Bervariasi menurut wilayahDeposit

Bonus Deposit XM

Tidak tersedia di akun Ultra Low, Swap-Free, dan Shares. Bonus itu sendiri tidak dapat ditarik.

Berlangsung terus

Windsor Brokers
20%–100%Deposit

Bonus Deposit Windsor Brokers

Mulai $100 per deposit. Persentasenya tergantung tingkat loyalitas Anda; setiap penarikan menghapus seluruh bonus.

Berlangsung terus

FIBO Group
30% hingga $25.000Deposit

Bonus Uang Tunai Riil 30% FIBO Group

Mulai $50 di akun MT4 Fixed dan MT4 NDD. Bonus dapat ditarik setelah 1 lot round-turn per $5 bonus.

Berakhir 30 November 2026

Vantage
50% + 10%Deposit

Bonus Deposit 50% + 10% Vantage

50% hingga $500 untuk deposit pertama mulai $50, lalu 10%. Kredit bonus tidak dapat ditarik.

Berakhir 31 Desember 2026

Vantage
150% + 25%Deposit

Bonus Deposit 150% + 25% Vantage

Untuk klien baru: 150% hingga $1.500 untuk deposit pertama mulai $50, lalu 25%. Ketersediaan tergantung negara Anda.

Berakhir 31 Desember 2026

Jenis Bonus Forex

Broker forex menggunakan bonus untuk menarik klien baru dan memberikan imbalan atas deposit. Sebagian besar penawaran termasuk dalam salah satu dari tiga jenis, dan masing-masing memiliki aturan sendiri tentang cara bonus dikreditkan dan kapan bonus dapat ditarik.

Bonus Tanpa Deposit

Bonus tanpa deposit dikreditkan saat Anda membuka dan memverifikasi akun baru, tanpa menyetor dana. Anda dapat menggunakannya untuk trading, tetapi bonus itu sendiri biasanya tidak dapat ditarik. Keuntungan dari bonus sering kali dapat ditarik setelah Anda memperdagangkan sejumlah lot yang ditentukan, dan banyak broker membatasi jumlah keuntungan yang dapat ditarik. XM, Tickmill, dan Windsor Brokers saat ini menawarkan jenis bonus ini.

Bonus Deposit

Bonus deposit menambahkan persentase dari deposit Anda sebagai kredit trading tambahan, misalnya bonus 30% dari FIBO Group hingga $25,000 atau bonus 20–100% dari Windsor Brokers. Vantage dan XM juga menawarkan bonus deposit. Bonus biasanya dibuka secara bertahap seiring Anda melakukan trading. Di FIBO Group, misalnya, Anda perlu memperdagangkan 1 lot round-turn untuk setiap $5 bonus. Jika Anda menarik dana sebelum syarat terpenuhi, bonus sering kali dihapus.

Bonus Selamat Datang

Bonus selamat datang adalah hadiah satu kali untuk klien baru, seperti bonus $30 dari RoboForex atau hadiah tunai dari Windsor Brokers. Syaratnya serupa dengan jenis bonus lainnya.

Cara membandingkan penawaran: Jangan hanya melihat jumlah bonus. Periksa berapa lot yang perlu Anda perdagangkan, apakah keuntungan dibatasi, apa yang terjadi saat Anda menarik dana, dan kapan penawaran berakhir. Bonus juga tidak tersedia di semua negara karena broker sering membatasinya berdasarkan wilayah dan regulator, jadi periksa ketentuan untuk tempat tinggal Anda.

Menggunakan Bonus Bersama Cashback BrokerFlat

Anda dapat menerima bonus broker dan tetap mendapatkan cashback BrokerFlat, tetapi cashback hanya dibayarkan untuk transaksi yang menggunakan dana Anda sendiri. Tidak ada broker yang membayar cashback atas volume trading dengan dana bonus, termasuk lot yang Anda perdagangkan untuk membuka bonus.

FAQ Bonus Forex

Bonus tanpa deposit adalah kredit trading dari broker tanpa perlu deposit. Anda bisa trading dengannya, dan profit dapat ditarik setelah syarat broker terpenuhi.

Bonus tanpa deposit tidak membutuhkan uang Anda. Bonus sambutan ditawarkan kepada klien baru dan biasanya mensyaratkan deposit pertama, verifikasi, atau volume trading minimum.

Biasanya kredit bonus itu sendiri tidak bisa ditarik, tetapi profit dari bonus bisa ditarik setelah syarat terpenuhi. Beberapa penawaran berubah menjadi dana yang bisa ditarik setelah volume trading tertentu.

Tidak. Ketersediaan tergantung negara tempat tinggal Anda dan entitas broker tempat akun dibuka; beberapa regulator sama sekali tidak mengizinkan bonus.

Kami memeriksa syarat resmi broker secara berkala dan menghapus penawaran yang sudah berakhir. Tanggal pemeriksaan terakhir ditampilkan di halaman ini.

Offers checked: October 3, 2026. Terms are set by each broker and may change; check the official terms before claiming.